历任领导

您的位置:主页 > 学校概况 > 历任领导 >

  • 2020-05-30

    历任领导

    历任领导: 序号 姓名 任职时间 1 张月英 2002---2004.10 2 孙慧君 2004.10---2005.10 3 杜剑锋 2005.10---2008.12 4 陈桂莲 2009.1----2009.12 5 刘建明 2010.1----2016.03 6 杨文奇 2016.04----至今

  • 11条记录

Copyright © 2012-2018 内蒙古美术职业学院 版权所有 Power by DedeCms 备案/许可证编号为:蒙ICP备14000487号-1